Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Подающий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 274 | 69 % | 43 % | +26 п. п. | 1,6× | |
| 2 265 | 37 % | 12 % | +25 п. п. | 3,1× | |
| 2 331 | 38 % | 16 % | +21 п. п. | 2,3× | |
| 1 121 | 18 % | 4,5 % | +14 п. п. | 4,0× | |
| 1 894 | 31 % | 17 % | +13 п. п. | 1,8× | |
| 2 343 | 38 % | 27 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 944 | 15 % | 6,2 % | +9,0 п. п. | 2,5× | |
| 1 174 | 19 % | 11 % | +8,3 п. п. | 1,8× | |
| 1 816 | 29 % | 21 % | +8,1 п. п. | 1,4× | |
| 786 | 13 % | 5,1 % | +7,6 п. п. | 2,5× | |
| 1 093 | 18 % | 13 % | +4,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 314 | 21 % | 17 % | +4,5 п. п. | 1,3× | |
| 672 | 11 % | 6,9 % | +4,0 п. п. | 1,6× | |
| 585 | 9,4 % | 5,8 % | +3,7 п. п. | 1,6× | |
| 639 | 10 % | 8,1 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 499 | 8,1 % | 6,1 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 241 | 3,9 % | 2,3 % | +1,6 п. п. | 1,7× | |
| 245 | 4,0 % | 2,5 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 693 | 11 % | 9,7 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,4× | |
| 39 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 28 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 61 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 91 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 135 | 2,2 % | 2,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |