Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Бесстрашный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 21 318 | 33 % | 21 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 16 186 | 25 % | 16 % | +9,0 п. п. | 1,6× | |
| 22 176 | 35 % | 27 % | +7,8 п. п. | 1,3× | |
| 32 030 | 50 % | 43 % | +6,9 п. п. | 1,2× | |
| 21 028 | 33 % | 27 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 11 292 | 18 % | 13 % | +5,0 п. п. | 1,4× | |
| 10 362 | 16 % | 12 % | +4,6 п. п. | 1,4× | |
| 7 558 | 12 % | 8,1 % | +3,8 п. п. | 1,5× | |
| 5 854 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 4 765 | 7,5 % | 4,8 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 13 907 | 22 % | 20 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 11 893 | 19 % | 17 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 7 974 | 12 % | 11 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 4 955 | 7,8 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 63 229 | 99 % | 98 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 32 771 | 51 % | 50 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 4 394 | 6,9 % | 6,1 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 4 144 | 6,5 % | 5,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 29 092 | 46 % | 45 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 4 808 | 7,5 % | 6,9 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 839 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 597 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 2 309 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 5 236 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 6 447 | 10 % | 9,7 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 3 025 | 4,7 % | 4,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 649 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 646 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 3 266 | 5,1 % | 5,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 3 546 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 407 | 2,2 % | 2,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 146 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 183 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 217 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 56 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |