Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Берсерк · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 847 | 60 % | 43 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 293 | 21 % | 8,1 % | +13 п. п. | 2,6× | |
| 553 | 39 % | 27 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 386 | 27 % | 16 % | +11 п. п. | 1,7× | |
| 449 | 32 % | 21 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 125 | 8,9 % | 0,1 % | +8,7 п. п. | 62,9× | |
| 358 | 25 % | 17 % | +8,7 п. п. | 1,5× | |
| 255 | 18 % | 9,7 % | +8,4 п. п. | 1,9× | |
| 265 | 19 % | 13 % | +6,1 п. п. | 1,5× | |
| 90 | 6,4 % | 0,3 % | +6,0 п. п. | 18,3× | |
| 244 | 17 % | 12 % | +5,7 п. п. | 1,5× | |
| 119 | 8,4 % | 4,5 % | +4,0 п. п. | 1,9× | |
| 333 | 24 % | 20 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 146 | 10 % | 6,8 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 89 | 6,3 % | 3,1 % | +3,2 п. п. | 2,0× | |
| 125 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 87 | 6,2 % | 3,8 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 180 | 13 % | 11 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 95 | 6,7 % | 5,1 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 п. п. | 1,8× | |
| 43 | 3,0 % | 2,3 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 2,8 % | 2,2 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 34 | 2,4 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× |