Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Арбалетчик · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 070 | 35 % | 27 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 5 722 | 49 % | 43 % | +5,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 038 | 26 % | 21 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 142 | 9,7 % | 5,5 % | +4,2 п. п. | 1,8× | |
| 1 143 | 9,7 % | 6,1 % | +3,6 п. п. | 1,6× | |
| 730 | 6,2 % | 3,0 % | +3,2 п. п. | 2,1× | |
| 1 515 | 13 % | 9,7 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 1 128 | 9,6 % | 6,9 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 893 | 7,6 % | 5,1 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 453 | 3,9 % | 1,4 % | +2,5 п. п. | 2,8× | |
| 2 261 | 19 % | 17 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 552 | 4,7 % | 2,2 % | +2,5 п. п. | 2,1× | |
| 537 | 4,6 % | 2,1 % | +2,5 п. п. | 2,2× | |
| 567 | 4,8 % | 2,4 % | +2,4 п. п. | 2,0× | |
| 524 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 п. п. | 2,2× | |
| 2 562 | 22 % | 20 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 5 444 | 46 % | 45 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 3 348 | 28 % | 27 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 245 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 387 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 389 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 211 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 п. п. | 1,9× | |
| 672 | 5,7 % | 4,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 544 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 309 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 1 027 | 8,7 % | 8,1 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 075 | 18 % | 17 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 156 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 83 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 186 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 11 550 | 98 % | 98 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 48 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 751 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 169 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 90 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 283 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× |