Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Адреналин · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 534 | 26 % | 17 % | +8,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 584 | 27 % | 20 % | +6,8 п. п. | 1,3× | |
| 2 995 | 50 % | 45 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 252 | 21 % | 17 % | +4,3 п. п. | 1,3× | |
| 864 | 15 % | 11 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 372 | 23 % | 20 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 320 | 22 % | 20 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 408 | 6,9 % | 4,5 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 258 | 4,3 % | 2,3 % | +2,1 п. п. | 1,9× | |
| 580 | 9,8 % | 7,8 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 249 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 1 696 | 29 % | 27 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 428 | 7,2 % | 5,8 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 218 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 652 | 11 % | 9,7 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 824 | 14 % | 13 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 452 | 7,6 % | 6,9 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 150 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 112 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 115 | 1,9 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 399 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 319 | 5,4 % | 5,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 374 | 6,3 % | 6,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 5 833 | 98 % | 98 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 56 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 138 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× |