Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Катализатор · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 447 | 59 % | 43 % | +15 п. п. | 1,4× | |
| 983 | 40 % | 27 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 646 | 26 % | 16 % | +9,8 п. п. | 1,6× | |
| 745 | 30 % | 21 % | +8,9 п. п. | 1,4× | |
| 606 | 25 % | 17 % | +7,8 п. п. | 1,5× | |
| 387 | 16 % | 8,1 % | +7,6 п. п. | 1,9× | |
| 472 | 19 % | 12 % | +7,5 п. п. | 1,6× | |
| 156 | 6,3 % | 0,1 % | +6,2 п. п. | 44,8× | |
| 392 | 16 % | 9,7 % | +6,2 п. п. | 1,6× | |
| 257 | 10 % | 4,5 % | +5,9 п. п. | 2,3× | |
| 129 | 5,2 % | 0,3 % | +4,9 п. п. | 14,9× | |
| 362 | 15 % | 11 % | +4,0 п. п. | 1,4× | |
| 260 | 11 % | 6,9 % | +3,7 п. п. | 1,5× | |
| 141 | 5,7 % | 3,1 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 376 | 15 % | 13 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 103 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 169 | 6,9 % | 5,1 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 193 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 99 | 4,0 % | 2,5 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 39 | 1,6 % | 0,3 % | +1,3 п. п. | 4,8× | |
| 122 | 4,9 % | 3,8 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 166 | 6,7 % | 5,8 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 444 | 18 % | 17 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 213 | 8,6 % | 7,8 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 73 | 3,0 % | 2,2 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 0,8 % | 0,1 % | +0,7 п. п. | 10,0× | |
| 169 | 6,9 % | 6,1 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 4,6× | |
| 45 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 502 | 20 % | 20 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 62 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 63 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 3,0 % | 3,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |