MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 6 913 | 71 % | 59 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 3 425 | 35 % | 26 % | +9,0 Punkte | 1,3× | |
| 6 825 | 70 % | 62 % | +8,6 Punkte | 1,1× | |
| 5 258 | 54 % | 47 % | +7,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 582 | 27 % | 21 % | +5,9 Punkte | 1,3× | |
| 2 415 | 25 % | 20 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 1 709 | 18 % | 14 % | +3,9 Punkte | 1,3× | |
| 620 | 6,4 % | 3,6 % | +2,7 Punkte | 1,8× | |
| 727 | 7,5 % | 5,3 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 584 | 16 % | 15 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 452 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 Punkte | 1,5× | |
| 3 862 | 40 % | 38 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 604 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 738 | 7,6 % | 6,3 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 299 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 522 | 5,4 % | 4,5 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 395 | 4,1 % | 3,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 814 | 8,4 % | 7,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 560 | 5,8 % | 5,3 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 258 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 692 | 7,1 % | 6,8 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 136 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 75 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,5× | |
| 67 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 490 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |