MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 6 608 | 69 % | 61 % | +7,7 Punkte | 1,1× | |
| 4 246 | 44 % | 38 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 6 203 | 65 % | 59 % | +6,0 Punkte | 1,1× | |
| 1 785 | 19 % | 15 % | +4,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 836 | 30 % | 26 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 040 | 11 % | 7,8 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 819 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 395 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 367 | 3,8 % | 2,5 % | +1,4 Punkte | 1,6× | |
| 586 | 6,1 % | 4,9 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 588 | 6,2 % | 5,0 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 602 | 6,3 % | 5,3 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 257 | 2,7 % | 1,8 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 393 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 628 | 17 % | 16 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 110 | 1,2 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 84 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 Punkte | 2,3× | |
| 962 | 10 % | 9,6 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 574 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 518 | 5,4 % | 5,3 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,7× | |
| 36 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× |