MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin Obrez Kolben · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 316 | 77 % | 59 % | +18 Punkte | 1,3× | |
| 133 | 32 % | 16 % | +16 Punkte | 2,0× | |
| 309 | 75 % | 62 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 67 | 16 % | 3,0 % | +13 Punkte | 5,4× | |
| 81 | 20 % | 6,5 % | +13 Punkte | 3,0× | |
| 61 | 15 % | 7,8 % | +7,0 Punkte | 1,9× | |
| 83 | 20 % | 15 % | +5,6 Punkte | 1,4× | |
| 212 | 51 % | 47 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 18 % | 14 % | +4,0 Punkte | 1,3× | |
| 40 | 9,7 % | 6,3 % | +3,4 Punkte | 1,5× | |
| 98 | 24 % | 21 % | +3,2 Punkte | 1,2× | |
| 41 | 10,0 % | 6,8 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 36 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 30 | 7,3 % | 4,8 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 32 | 7,8 % | 5,3 % | +2,4 Punkte | 1,5× | |
| 166 | 40 % | 38 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 114 | 28 % | 26 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 4,9 % | 3,4 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 26 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 25 | 6,1 % | 5,3 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 85 | 21 % | 20 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× |