MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Martini-Henry Ironside · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 026 | 75 % | 58 % | +16 Punkte | 1,3× | |
| 1 057 | 77 % | 61 % | +16 Punkte | 1,3× | |
| 700 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 808 | 59 % | 46 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 381 | 28 % | 20 % | +8,0 Punkte | 1,4× | |
| 442 | 32 % | 26 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 164 | 12 % | 6,1 % | +5,8 Punkte | 1,9× | |
| 342 | 25 % | 20 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 103 | 7,5 % | 3,6 % | +3,9 Punkte | 2,1× | |
| 119 | 8,6 % | 4,9 % | +3,8 Punkte | 1,8× | |
| 62 | 4,5 % | 3,1 % | +1,4 Punkte | 1,4× | |
| 213 | 15 % | 14 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 85 | 6,2 % | 5,2 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 75 | 5,5 % | 5,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 90 | 6,5 % | 6,3 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 92 | 6,7 % | 6,5 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× |