MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 030 | 54 % | 16 % | +37 Punkte | 3,3× | |
| 1 430 | 74 % | 59 % | +16 Punkte | 1,3× | |
| 307 | 16 % | 5,3 % | +11 Punkte | 3,0× | |
| 1 350 | 70 % | 61 % | +8,9 Punkte | 1,1× | |
| 469 | 24 % | 20 % | +4,6 Punkte | 1,2× | |
| 204 | 11 % | 6,5 % | +4,1 Punkte | 1,6× | |
| 185 | 9,6 % | 6,3 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 209 | 11 % | 7,8 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 446 | 23 % | 21 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 781 | 41 % | 38 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 306 | 16 % | 14 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 173 | 9,0 % | 6,8 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 83 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 140 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 Punkte | 2,2× | |
| 63 | 3,3 % | 2,4 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 Punkte | 2,8× | |
| 34 | 1,8 % | 1,0 % | +0,8 Punkte | 1,8× | |
| 294 | 15 % | 15 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,0× | |
| 21 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 Punkte | 2,2× | |
| 22 | 1,1 % | 0,6 % | +0,6 Punkte | 2,0× | |
| 111 | 5,8 % | 5,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 21 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 21 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 74 | 3,9 % | 3,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 192 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 101 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 51 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 97 | 5,0 % | 4,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 44 | 2,3 % | 2,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |