MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 410 | 45 % | 16 % | +28 Punkte | 2,7× | |
| 3 837 | 72 % | 61 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 3 631 | 68 % | 59 % | +8,8 Punkte | 1,1× | |
| 745 | 14 % | 5,3 % | +8,6 Punkte | 2,6× | |
| 883 | 16 % | 15 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 2 148 | 40 % | 38 % | +1,7 Punkte | 1,0× | |
| 1 469 | 27 % | 26 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 411 | 7,7 % | 6,5 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 453 | 8,5 % | 7,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 090 | 20 % | 20 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,8× | |
| 755 | 14 % | 14 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 52 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,7× | |
| 62 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 32 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,6× | |
| 36 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 34 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 371 | 6,9 % | 6,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 339 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 1,0 % | 1,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |