MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Sprenglanze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 754 | 71 % | 4,8 % | +66 Punkte | 14,7× | |
| 1 815 | 73 % | 59 % | +14 Punkte | 1,2× | |
| 1 059 | 43 % | 38 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 121 | 4,9 % | 0,5 % | +4,4 Punkte | 9,4× | |
| 1 626 | 66 % | 62 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 242 | 50 % | 47 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 234 | 9,4 % | 7,8 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 69 | 2,8 % | 1,3 % | +1,5 Punkte | 2,2× | |
| 83 | 3,3 % | 2,1 % | +1,3 Punkte | 1,6× | |
| 86 | 3,5 % | 2,4 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 533 | 22 % | 21 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 108 | 4,4 % | 3,6 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 97 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 250 | 10 % | 9,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 1,0 % | 0,6 % | +0,5 Punkte | 1,8× | |
| 25 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 Punkte | 1,8× | |
| 69 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 157 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 28 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× |