MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Krag Bajonett · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 295 | 61 % | 16 % | +44 Punkte | 3,7× | |
| 374 | 77 % | 58 % | +19 Punkte | 1,3× | |
| 347 | 71 % | 61 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 137 | 28 % | 20 % | +8,6 Punkte | 1,4× | |
| 221 | 45 % | 38 % | +7,6 Punkte | 1,2× | |
| 101 | 21 % | 14 % | +7,3 Punkte | 1,5× | |
| 72 | 15 % | 7,7 % | +7,1 Punkte | 1,9× | |
| 57 | 12 % | 6,5 % | +5,3 Punkte | 1,8× | |
| 117 | 24 % | 20 % | +3,7 Punkte | 1,2× | |
| 46 | 9,5 % | 6,3 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 39 | 8,0 % | 4,8 % | +3,2 Punkte | 1,7× | |
| 29 | 6,0 % | 3,1 % | +2,9 Punkte | 1,9× | |
| 46 | 9,5 % | 6,7 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 4,3 % | 1,9 % | +2,4 Punkte | 2,3× | |
| 40 | 8,2 % | 6,1 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 80 | 16 % | 14 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 7,2 % | 5,2 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 22 | 4,5 % | 3,4 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 32 | 6,6 % | 5,5 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 48 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 Punkte | 1,0× |