MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Conversion · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 10 771 | 38 % | 27 % | +10 Punkte | 1,4× | |
| 5 382 | 19 % | 9,2 % | +9,7 Punkte | 2,1× | |
| 9 743 | 34 % | 25 % | +9,1 Punkte | 1,4× | |
| 3 514 | 12 % | 4,1 % | +8,2 Punkte | 3,0× | |
| 4 005 | 14 % | 6,1 % | +7,9 Punkte | 2,3× | |
| 5 032 | 18 % | 9,9 % | +7,7 Punkte | 1,8× | |
| 4 063 | 14 % | 7,0 % | +7,3 Punkte | 2,0× | |
| 1 992 | 7,0 % | 5,5 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 9 697 | 34 % | 33 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 28 240 | 99 % | 98 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 871 | 3,1 % | 2,6 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 465 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 1 871 | 6,6 % | 6,2 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 187 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 297 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 411 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 438 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 7 570 | 27 % | 26 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 267 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 181 | 0,6 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 69 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 1 333 | 4,7 % | 4,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,4× |