MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Neue Armee · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 8 533 | 39 % | 33 % | +6,0 Punkte | 1,2× | |
| 6 730 | 31 % | 25 % | +5,8 Punkte | 1,2× | |
| 7 177 | 33 % | 27 % | +5,6 Punkte | 1,2× | |
| 6 763 | 31 % | 26 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 2 206 | 10 % | 8,0 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 725 | 13 % | 11 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 2 492 | 11 % | 9,9 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 2 310 | 11 % | 9,2 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 615 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 2 305 | 11 % | 9,6 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 297 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 Punkte | 1,7× | |
| 21 483 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 254 | 1,2 % | 0,7 % | +0,4 Punkte | 1,6× | |
| 2 288 | 11 % | 10 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 647 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 914 | 4,2 % | 3,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 961 | 4,4 % | 4,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 651 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 2 099 | 9,6 % | 9,4 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 252 | 1,2 % | 1,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 298 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 60 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 127 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 6 345 | 29 % | 29 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 87 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 254 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 58 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 143 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 264 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 8 265 | 38 % | 38 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 76 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 30 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 53 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |