MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 18 088 | 78 % | 68 % | +10 Punkte | 1,2× | |
| 10 802 | 47 % | 37 % | +9,6 Punkte | 1,3× | |
| 13 296 | 57 % | 48 % | +9,3 Punkte | 1,2× | |
| 11 358 | 49 % | 40 % | +9,1 Punkte | 1,2× | |
| 10 898 | 47 % | 38 % | +9,0 Punkte | 1,2× | |
| 10 459 | 45 % | 38 % | +7,1 Punkte | 1,2× | |
| 7 945 | 34 % | 29 % | +5,2 Punkte | 1,2× | |
| 6 486 | 28 % | 23 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 8 776 | 38 % | 33 % | +4,6 Punkte | 1,1× | |
| 3 710 | 16 % | 14 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 2 136 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 544 | 2,3 % | 1,5 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 22 975 | 99 % | 98 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 2 581 | 11 % | 11 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 171 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 Punkte | 1,6× | |
| 865 | 3,7 % | 3,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 118 | 4,8 % | 4,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 942 | 4,1 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 132 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,3× | |
| 654 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 97 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 138 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 119 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 84 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 157 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 67 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 908 | 3,9 % | 3,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 34 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 2 346 | 10 % | 10 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× |