MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Scottfield Rabauke · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 557 | 46 % | 33 % | +13 Punkte | 1,4× | |
| 1 095 | 32 % | 26 % | +5,9 Punkte | 1,2× | |
| 300 | 8,8 % | 3,5 % | +5,3 Punkte | 2,5× | |
| 197 | 5,8 % | 1,0 % | +4,8 Punkte | 5,7× | |
| 429 | 13 % | 9,4 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 140 | 4,1 % | 1,2 % | +2,9 Punkte | 3,5× | |
| 438 | 13 % | 11 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 927 | 27 % | 25 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 157 | 4,6 % | 2,6 % | +2,0 Punkte | 1,8× | |
| 106 | 3,1 % | 1,1 % | +2,0 Punkte | 2,8× | |
| 388 | 11 % | 9,6 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 71 | 2,1 % | 0,5 % | +1,6 Punkte | 4,3× | |
| 45 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 Punkte | 3,2× | |
| 3 361 | 99 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 813 | 24 % | 23 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 152 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 493 | 15 % | 14 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 151 | 4,5 % | 3,9 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 2 316 | 68 % | 68 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 111 | 3,3 % | 2,7 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 25 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,5× | |
| 228 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 Punkte | 2,0× | |
| 77 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 54 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 100 | 2,9 % | 2,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× |