MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Scottfield Präzision · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 327 | 41 % | 33 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 105 | 34 % | 27 % | +6,5 Punkte | 1,2× | |
| 942 | 29 % | 25 % | +3,8 Punkte | 1,2× | |
| 863 | 26 % | 23 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 541 | 17 % | 14 % | +2,6 Punkte | 1,2× | |
| 943 | 29 % | 26 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 1 274 | 39 % | 37 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 238 | 7,3 % | 5,5 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 361 | 11 % | 9,4 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 153 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 296 | 9,0 % | 8,0 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 167 | 5,1 % | 4,1 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 232 | 99 % | 98 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 265 | 39 % | 38 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 1 325 | 40 % | 40 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 48 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 Punkte | 1,8× | |
| 35 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 Punkte | 1,5× | |
| 1 248 | 38 % | 38 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 47 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 21 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 Punkte | 1,9× | |
| 59 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 319 | 9,7 % | 9,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 39 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 2 212 | 68 % | 67 % | +0,1 Punkte | 1,0× |