MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 261 | 46 % | 40 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 8 687 | 32 % | 27 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 19 516 | 73 % | 68 % | +4,7 Punkte | 1,1× | |
| 3 318 | 12 % | 9,5 % | +2,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 132 | 4,2 % | 1,5 % | +2,7 Punkte | 2,7× | |
| 4 419 | 16 % | 14 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 542 | 5,7 % | 3,7 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 3 115 | 12 % | 9,6 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 6 742 | 25 % | 23 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 3 204 | 12 % | 10 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 866 | 6,9 % | 5,6 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 2 503 | 9,3 % | 8,0 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 8 175 | 30 % | 29 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 7 052 | 26 % | 25 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 454 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 Punkte | 2,1× | |
| 7 332 | 27 % | 26 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 913 | 3,4 % | 2,6 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 932 | 3,5 % | 2,8 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 048 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 946 | 11 % | 11 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 26 569 | 99 % | 98 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 725 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 122 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 394 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 144 | 0,5 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 94 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 Punkte | 1,8× | |
| 1 277 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 217 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 130 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 318 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,3× | |
| 285 | 1,1 % | 1,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 24 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 1 035 | 3,8 % | 3,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 65 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |