Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 16 858 | 65 % | 48 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 21 526 | 83 % | 68 % | +15 п. п. | 1,2× | |
| 13 750 | 53 % | 40 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 12 892 | 50 % | 37 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 8 112 | 31 % | 23 % | +8,1 п. п. | 1,4× | |
| 5 595 | 22 % | 14 % | +7,7 п. п. | 1,6× | |
| 11 510 | 45 % | 38 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 3 824 | 15 % | 11 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 8 586 | 33 % | 29 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 3 381 | 13 % | 10 % | +3,0 п. п. | 1,3× | |
| 10 493 | 41 % | 38 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 613 | 6,2 % | 3,9 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 2 872 | 11 % | 9,6 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 230 | 4,8 % | 3,7 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 25 702 | 99 % | 98 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 574 | 10,0 % | 9,5 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 421 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 531 | 5,9 % | 5,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 696 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 188 | 0,7 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 2 144 | 8,3 % | 8,0 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 147 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 119 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,9× | |
| 102 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 102 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 77 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 184 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 133 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 104 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 674 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |