Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 477 | 33 % | 9,2 % | +24 п. п. | 3,6× | |
| 6 252 | 28 % | 6,1 % | +22 п. п. | 4,6× | |
| 10 827 | 48 % | 27 % | +21 п. п. | 1,8× | |
| 6 764 | 30 % | 9,9 % | +20 п. п. | 3,0× | |
| 5 450 | 24 % | 4,1 % | +20 п. п. | 5,9× | |
| 5 371 | 24 % | 7,0 % | +17 п. п. | 3,4× | |
| 8 403 | 37 % | 25 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 1 283 | 5,7 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 271 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 22 180 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 372 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 1 478 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 332 | 1,5 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 201 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 683 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 221 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 110 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |