Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-4 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 728 | 50 % | 38 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 2 751 | 79 % | 68 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 1 625 | 47 % | 37 % | +9,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 976 | 57 % | 48 % | +8,7 п. п. | 1,2× | |
| 475 | 14 % | 5,5 % | +8,1 п. п. | 2,5× | |
| 487 | 14 % | 10 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 937 | 27 % | 23 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 426 | 41 % | 38 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 467 | 13 % | 11 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 114 | 32 % | 29 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 179 | 5,1 % | 2,4 % | +2,7 п. п. | 2,1× | |
| 1 484 | 43 % | 40 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 222 | 35 % | 33 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 180 | 5,2 % | 3,5 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 187 | 5,4 % | 4,1 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 529 | 15 % | 14 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 176 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 3 461 | 99 % | 98 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 149 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 356 | 10 % | 9,5 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 140 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 20 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 247 | 7,1 % | 7,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 48 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 101 | 2,9 % | 2,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× |