Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-5 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 711 | 50 % | 37 % | +13 п. п. | 1,4× | |
| 4 304 | 79 % | 68 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 1 215 | 22 % | 14 % | +8,5 п. п. | 1,6× | |
| 2 453 | 45 % | 38 % | +7,3 п. п. | 1,2× | |
| 2 939 | 54 % | 48 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 823 | 34 % | 29 % | +4,5 п. п. | 1,2× | |
| 317 | 5,8 % | 1,5 % | +4,3 п. п. | 3,8× | |
| 414 | 7,6 % | 3,7 % | +3,9 п. п. | 2,0× | |
| 423 | 7,8 % | 3,9 % | +3,9 п. п. | 2,0× | |
| 2 370 | 44 % | 40 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 742 | 14 % | 10 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 2 253 | 42 % | 38 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 109 | 2,0 % | 0,4 % | +1,6 п. п. | 4,6× | |
| 375 | 6,9 % | 5,6 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 217 | 4,0 % | 2,8 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 567 | 10 % | 9,5 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 291 | 5,4 % | 4,6 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 49 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,9× | |
| 45 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 п. п. | 3,4× | |
| 156 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 35 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,8× | |
| 88 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 201 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 39 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 267 | 23 % | 23 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 69 | 1,3 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 154 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 151 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 5 334 | 98 % | 98 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 46 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 57 | 1,1 % | 1,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |