Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Аламо» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 240 | 41 % | 27 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 2 066 | 38 % | 25 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 792 | 15 % | 9,5 % | +5,1 п. п. | 1,5× | |
| 433 | 8,0 % | 3,4 % | +4,5 п. п. | 2,3× | |
| 1 639 | 30 % | 26 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 687 | 13 % | 9,2 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 489 | 9,0 % | 5,6 % | +3,4 п. п. | 1,6× | |
| 667 | 12 % | 9,6 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 269 | 4,9 % | 2,8 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 312 | 5,7 % | 3,8 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 643 | 12 % | 9,9 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 641 | 12 % | 10 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 314 | 5,8 % | 4,1 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 285 | 5,2 % | 3,7 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 414 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 401 | 7,4 % | 6,1 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 129 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,9× | |
| 187 | 3,4 % | 2,4 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 104 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 138 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 108 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 67 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 48 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 75 | 1,4 % | 1,0 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 228 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 0,8 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 31 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 70 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 5 359 | 98 % | 98 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 152 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |