Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 408 | 43 % | 27 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 5 773 | 39 % | 25 % | +14 п. п. | 1,6× | |
| 3 130 | 21 % | 9,2 % | +12 п. п. | 2,3× | |
| 2 971 | 20 % | 9,9 % | +10 п. п. | 2,0× | |
| 2 214 | 15 % | 6,1 % | +8,8 п. п. | 2,4× | |
| 1 976 | 13 % | 7,0 % | +6,4 п. п. | 1,9× | |
| 2 024 | 14 % | 9,6 % | +4,1 п. п. | 1,4× | |
| 4 333 | 29 % | 26 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 187 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 764 | 5,2 % | 3,5 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 628 | 11 % | 9,4 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 768 | 5,2 % | 4,1 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 706 | 4,8 % | 3,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 14 688 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 187 | 1,3 % | 0,6 % | +0,7 п. п. | 2,2× | |
| 167 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 235 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 71 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,5× | |
| 70 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 173 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |