Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 162 | 40 % | 33 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 7 721 | 43 % | 37 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 5 705 | 32 % | 27 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 2 203 | 12 % | 8,0 % | +4,2 п. п. | 1,5× | |
| 7 698 | 43 % | 40 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 9 136 | 51 % | 48 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 5 004 | 28 % | 25 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 7 303 | 41 % | 38 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 5 682 | 32 % | 29 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 7 189 | 40 % | 38 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 4 506 | 25 % | 23 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 2 218 | 12 % | 11 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 12 447 | 69 % | 68 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 17 868 | 100 % | 99 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 1 820 | 10 % | 9,5 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 593 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 566 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 895 | 11 % | 10 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 202 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 1 024 | 5,7 % | 5,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 101 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 51 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 152 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 634 | 3,5 % | 3,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |