Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Топор» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 882 | 42 % | 27 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 5 126 | 36 % | 25 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 4 318 | 31 % | 26 % | +4,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 832 | 13 % | 9,5 % | +3,5 п. п. | 1,4× | |
| 1 017 | 7,2 % | 3,8 % | +3,3 п. п. | 1,9× | |
| 1 661 | 12 % | 9,2 % | +2,5 п. п. | 1,3× | |
| 5 071 | 36 % | 33 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 085 | 7,7 % | 5,6 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 135 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 393 | 2,8 % | 1,0 % | +1,8 п. п. | 2,7× | |
| 5 625 | 40 % | 38 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 1 630 | 12 % | 10 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 695 | 4,9 % | 3,8 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 702 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 302 | 2,1 % | 1,1 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 14 065 | 99 % | 98 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 671 | 4,7 % | 3,9 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 276 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 117 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 п. п. | 3,9× | |
| 200 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,8× | |
| 445 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 400 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 93 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 112 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 504 | 3,6 % | 3,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |