Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pistolet Sparks Silencieux · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 196 | 41 % | 23 % | +17 pts | 1,8× | |
| 167 | 35 % | 18 % | +17 pts | 1,9× | |
| 279 | 58 % | 41 % | +16 pts | 1,4× | |
| 216 | 45 % | 29 % | +16 pts | 1,5× | |
| 115 | 24 % | 9,5 % | +14 pts | 2,5× | |
| 125 | 26 % | 18 % | +7,9 pts | 1,4× | |
| 155 | 32 % | 25 % | +7,3 pts | 1,3× | |
| 52 | 11 % | 3,6 % | +7,1 pts | 3,0× | |
| 41 | 8,5 % | 1,5 % | +7,0 pts | 5,6× | |
| 61 | 13 % | 7,9 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 59 | 12 % | 7,7 % | +4,5 pts | 1,6× | |
| 475 | 98 % | 95 % | +3,7 pts | 1,0× | |
| 145 | 30 % | 26 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 152 | 31 % | 28 % | +3,6 pts | 1,1× | |
| 32 | 6,6 % | 3,2 % | +3,4 pts | 2,0× | |
| 32 | 6,6 % | 3,6 % | +3,0 pts | 1,8× | |
| 36 | 7,5 % | 4,8 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 34 | 7,0 % | 4,4 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 33 | 6,8 % | 4,6 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 48 | 9,9 % | 8,2 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 32 | 6,6 % | 5,2 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 20 | 4,1 % | 3,6 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 42 | 8,7 % | 8,3 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 29 | 6,0 % | 5,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 35 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 pts | 1,0× |