Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Spécial
Arbalète légère · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 326 | 9,9 % | 3,6 % | +6,3 pts | 2,8× | |
| 389 | 12 % | 5,8 % | +6,0 pts | 2,0× | |
| 424 | 13 % | 8,2 % | +4,6 pts | 1,6× | |
| 265 | 8,0 % | 3,6 % | +4,4 pts | 2,2× | |
| 950 | 29 % | 25 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 470 | 14 % | 11 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 137 | 4,1 % | 1,2 % | +3,0 pts | 3,6× | |
| 303 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 205 | 6,2 % | 3,6 % | +2,6 pts | 1,7× | |
| 267 | 8,1 % | 5,7 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 123 | 3,7 % | 1,6 % | +2,2 pts | 2,4× | |
| 380 | 11 % | 9,4 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 105 | 3,2 % | 1,3 % | +1,8 pts | 2,4× | |
| 98 | 3,0 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,2× | |
| 115 | 3,5 % | 1,9 % | +1,5 pts | 1,8× | |
| 312 | 9,4 % | 8,3 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 272 | 8,2 % | 7,1 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 72 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 34 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 50 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 28 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,7× | |
| 26 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 156 | 4,7 % | 4,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 41 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 25 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,7× | |
| 61 | 1,8 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 26 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 pts | 1,1× |