Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 663 | 39 % | 28 % | +11 pts | 1,4× | |
| 621 | 37 % | 28 % | +8,4 pts | 1,3× | |
| 707 | 42 % | 35 % | +6,9 pts | 1,2× | |
| 807 | 47 % | 41 % | +6,2 pts | 1,2× | |
| 402 | 24 % | 18 % | +6,0 pts | 1,3× | |
| 218 | 13 % | 7,9 % | +4,9 pts | 1,6× | |
| 378 | 22 % | 18 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 282 | 17 % | 12 % | +4,1 pts | 1,3× | |
| 161 | 9,5 % | 6,3 % | +3,1 pts | 1,5× | |
| 205 | 12 % | 9,6 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 1 642 | 97 % | 94 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 533 | 31 % | 29 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 143 | 8,4 % | 6,2 % | +2,2 pts | 1,4× | |
| 167 | 9,8 % | 7,7 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 176 | 10 % | 8,2 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 56 | 3,3 % | 1,4 % | +1,9 pts | 2,4× | |
| 92 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 pts | 1,5× | |
| 102 | 6,0 % | 4,4 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 418 | 25 % | 23 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 73 | 4,3 % | 3,2 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 437 | 26 % | 25 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 176 | 10 % | 9,4 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 40 | 2,4 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 175 | 10 % | 9,5 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 39 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 88 | 5,2 % | 4,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 54 | 3,2 % | 2,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 32 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 451 | 27 % | 26 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 22 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 33 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 pts | 1,0× |