Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Spécial
Lance-bombe · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 597 | 46 % | 26 % | +20 pts | 1,8× | |
| 197 | 15 % | 7,1 % | +8,1 pts | 2,1× | |
| 208 | 16 % | 8,3 % | +7,7 pts | 1,9× | |
| 174 | 13 % | 5,7 % | +7,7 pts | 2,4× | |
| 122 | 9,4 % | 2,8 % | +6,6 pts | 3,3× | |
| 615 | 47 % | 41 % | +6,1 pts | 1,1× | |
| 176 | 14 % | 7,7 % | +5,9 pts | 1,8× | |
| 392 | 30 % | 25 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 134 | 10 % | 6,2 % | +4,2 pts | 1,7× | |
| 1 269 | 98 % | 94 % | +3,5 pts | 1,0× | |
| 402 | 31 % | 28 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 42 | 3,2 % | 0,5 % | +2,8 pts | 7,1× | |
| 91 | 7,0 % | 4,4 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 101 | 7,8 % | 5,8 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 324 | 25 % | 23 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 145 | 11 % | 9,4 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 84 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 42 | 3,2 % | 1,7 % | +1,6 pts | 2,0× | |
| 28 | 2,2 % | 0,6 % | +1,5 pts | 3,4× | |
| 25 | 1,9 % | 0,5 % | +1,5 pts | 4,1× | |
| 124 | 9,6 % | 8,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 119 | 9,2 % | 7,9 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 31 | 2,4 % | 1,3 % | +1,1 pts | 1,8× | |
| 30 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 20 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 pts | 2,5× | |
| 28 | 2,2 % | 1,5 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 55 | 4,2 % | 3,6 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 27 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 382 | 29 % | 29 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 52 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 28 | 2,2 % | 1,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 60 | 4,6 % | 4,6 % | +0,0 pts | 1,0× |