Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Sabre de cavalerie · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 742 | 24 % | 9,5 % | +14 pts | 2,5× | |
| 584 | 19 % | 11 % | +8,0 pts | 1,7× | |
| 382 | 12 % | 5,8 % | +6,4 pts | 2,1× | |
| 939 | 30 % | 26 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 106 | 3,4 % | 1,2 % | +2,2 pts | 2,9× | |
| 439 | 14 % | 12 % | +2,1 pts | 1,2× | |
| 171 | 5,5 % | 3,6 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 208 | 6,6 % | 5,7 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 73 | 2,3 % | 1,6 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 37 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,5× | |
| 27 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 98 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 27 | 0,9 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 48 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 119 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 37 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 115 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 pts | 1,0× |