Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
LeMat · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 398 | 41 % | 28 % | +13 pts | 1,4× | |
| 2 234 | 38 % | 28 % | +10 pts | 1,4× | |
| 2 626 | 45 % | 35 % | +9,8 pts | 1,3× | |
| 2 983 | 51 % | 41 % | +9,3 pts | 1,2× | |
| 2 062 | 35 % | 29 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 893 | 15 % | 9,6 % | +5,6 pts | 1,6× | |
| 1 650 | 28 % | 23 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 1 330 | 23 % | 18 % | +4,9 pts | 1,3× | |
| 677 | 12 % | 7,9 % | +3,6 pts | 1,4× | |
| 5 770 | 98 % | 95 % | +3,6 pts | 1,0× | |
| 572 | 9,7 % | 6,4 % | +3,4 pts | 1,5× | |
| 657 | 11 % | 8,2 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 1 619 | 28 % | 25 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 486 | 8,3 % | 6,2 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 1 167 | 20 % | 18 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 381 | 6,5 % | 4,6 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 339 | 5,8 % | 4,4 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 110 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 pts | 1,7× | |
| 600 | 10 % | 9,5 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 131 | 2,2 % | 1,6 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 490 | 8,3 % | 7,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 227 | 3,9 % | 3,2 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 191 | 3,3 % | 2,7 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 189 | 3,2 % | 2,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 303 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 34 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 111 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 225 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 86 | 1,5 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 34 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 120 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 23 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 336 | 5,7 % | 5,7 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 305 | 5,2 % | 5,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 81 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 pts | 1,0× |