Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Officier · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 840 | 46 % | 28 % | +18 pts | 1,7× | |
| 543 | 30 % | 18 % | +12 pts | 1,7× | |
| 736 | 40 % | 29 % | +11 pts | 1,4× | |
| 321 | 18 % | 9,5 % | +8,1 pts | 1,9× | |
| 461 | 25 % | 18 % | +7,3 pts | 1,4× | |
| 532 | 29 % | 23 % | +6,0 pts | 1,3× | |
| 625 | 34 % | 28 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 736 | 40 % | 35 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 153 | 8,4 % | 3,6 % | +4,8 pts | 2,3× | |
| 1 806 | 99 % | 95 % | +4,4 pts | 1,0× | |
| 96 | 5,3 % | 2,9 % | +2,4 pts | 1,8× | |
| 178 | 9,8 % | 8,0 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 113 | 6,2 % | 4,6 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 200 | 11 % | 9,6 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 135 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 162 | 8,9 % | 7,7 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 42 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 133 | 7,3 % | 6,4 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 102 | 5,6 % | 4,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 186 | 10 % | 9,5 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 33 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 161 | 8,8 % | 8,3 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 34 | 1,9 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 27 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 31 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 302 | 17 % | 16 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 62 | 3,4 % | 3,3 % | +0,2 pts | 1,0× |