Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Mouvement
Saut obscur · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 84 | 6,8 % | 1,5 % | +5,3 pts | 4,4× | |
| 73 | 5,9 % | 1,5 % | +4,4 pts | 3,8× | |
| 50 | 4,1 % | 1,4 % | +2,6 pts | 2,8× | |
| 53 | 4,3 % | 1,7 % | +2,6 pts | 2,5× | |
| 31 | 2,5 % | 0,3 % | +2,2 pts | 8,3× | |
| 51 | 4,1 % | 2,2 % | +1,9 pts | 1,9× | |
| 52 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 pts | 1,8× | |
| 32 | 2,6 % | 0,8 % | +1,8 pts | 3,4× | |
| 36 | 2,9 % | 1,2 % | +1,8 pts | 2,5× | |
| 33 | 2,7 % | 0,9 % | +1,7 pts | 2,9× | |
| 48 | 3,9 % | 2,2 % | +1,7 pts | 1,8× | |
| 30 | 2,4 % | 0,9 % | +1,5 pts | 2,7× | |
| 94 | 7,6 % | 6,5 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 22 | 1,8 % | 0,7 % | +1,1 pts | 2,7× | |
| 31 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 pts | 1,8× | |
| 31 | 2,5 % | 1,4 % | +1,1 pts | 1,8× | |
| 21 | 1,7 % | 0,8 % | +0,9 pts | 2,2× | |
| 36 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 23 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 33 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 34 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 25 | 2,0 % | 1,7 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 20 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 43 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 30 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 21 | 1,7 % | 1,5 % | +0,2 pts | 1,2× |