Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Levier · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 602 | 35 % | 2,2 % | +33 pts | 16,0× | |
| 2 062 | 16 % | 1,5 % | +14 pts | 10,3× | |
| 1 267 | 9,7 % | 0,9 % | +8,8 pts | 10,8× | |
| 1 136 | 8,7 % | 4,1 % | +4,7 pts | 2,2× | |
| 1 372 | 11 % | 6,4 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 606 | 4,7 % | 0,7 % | +3,9 pts | 6,4× | |
| 745 | 5,7 % | 2,2 % | +3,5 pts | 2,6× | |
| 493 | 3,8 % | 0,8 % | +2,9 pts | 4,5× | |
| 334 | 2,6 % | 0,4 % | +2,2 pts | 7,2× | |
| 428 | 3,3 % | 1,5 % | +1,7 pts | 2,1× | |
| 1 353 | 10 % | 8,6 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 727 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 307 | 2,4 % | 0,8 % | +1,6 pts | 3,0× | |
| 471 | 3,6 % | 2,2 % | +1,4 pts | 1,7× | |
| 182 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 pts | 4,9× | |
| 157 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 7,3× | |
| 233 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 pts | 2,0× | |
| 602 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 112 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,9× | |
| 129 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 pts | 3,1× | |
| 304 | 2,3 % | 1,7 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 84 | 0,6 % | 0,1 % | +0,6 pts | 7,4× | |
| 136 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 81 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,0× | |
| 74 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,4× | |
| 56 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 pts | 5,0× | |
| 222 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 135 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 54 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,7× | |
| 145 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 91 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 89 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 27 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 32 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 81 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |