Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Vigueur · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 195 | 7,3 % | 2,3 % | +5,0 pts | 3,2× | |
| 192 | 7,2 % | 3,8 % | +3,4 pts | 1,9× | |
| 121 | 4,5 % | 1,2 % | +3,4 pts | 3,9× | |
| 123 | 4,6 % | 1,5 % | +3,1 pts | 3,2× | |
| 155 | 5,8 % | 2,8 % | +3,0 pts | 2,1× | |
| 95 | 3,5 % | 1,4 % | +2,2 pts | 2,6× | |
| 61 | 2,3 % | 0,8 % | +1,5 pts | 2,9× | |
| 136 | 5,1 % | 3,6 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 81 | 3,0 % | 1,5 % | +1,5 pts | 2,0× | |
| 102 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 pts | 1,6× | |
| 73 | 2,7 % | 1,3 % | +1,4 pts | 2,1× | |
| 77 | 2,9 % | 1,5 % | +1,3 pts | 1,9× | |
| 89 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 136 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 199 | 7,4 % | 6,4 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 98 | 3,7 % | 2,9 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 30 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 pts | 3,6× | |
| 46 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 pts | 1,8× | |
| 42 | 1,6 % | 0,9 % | +0,6 pts | 1,7× | |
| 25 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 pts | 3,1× | |
| 33 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 pts | 2,0× | |
| 61 | 2,3 % | 1,7 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 34 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 pts | 1,6× | |
| 21 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 pts | 2,5× | |
| 50 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 97 | 3,6 % | 3,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 64 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 27 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 25 | 0,9 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 66 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 85 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 70 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 51 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 34 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 20 | 0,7 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 32 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 44 | 1,6 % | 1,5 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 80 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 38 | 1,4 % | 1,4 % | +0,1 pts | 1,0× |