Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Arbalétrier · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 815 | 41 % | 2,6 % | +38 pts | 15,7× | |
| 2 848 | 24 % | 4,0 % | +20 pts | 6,1× | |
| 2 481 | 21 % | 1,2 % | +20 pts | 16,9× | |
| 1 754 | 15 % | 1,0 % | +14 pts | 14,7× | |
| 931 | 7,9 % | 0,9 % | +7,0 pts | 9,0× | |
| 615 | 5,2 % | 2,8 % | +2,4 pts | 1,9× | |
| 178 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 pts | 3,2× | |
| 462 | 3,9 % | 2,9 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 186 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 pts | 2,6× | |
| 272 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 821 | 7,0 % | 6,5 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 145 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 pts | 1,8× | |
| 227 | 1,9 % | 1,5 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 110 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 pts | 2,0× | |
| 234 | 2,0 % | 1,7 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 98 | 0,8 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 98 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 37 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,0× | |
| 42 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 30 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 26 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 112 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 68 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |