Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Catalyseur · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 138 | 5,6 % | 2,2 % | +3,4 pts | 2,5× | |
| 117 | 4,7 % | 1,5 % | +3,2 pts | 3,1× | |
| 115 | 4,7 % | 1,5 % | +3,1 pts | 3,0× | |
| 89 | 3,6 % | 0,8 % | +2,8 pts | 4,7× | |
| 123 | 5,0 % | 2,3 % | +2,7 pts | 2,2× | |
| 113 | 4,6 % | 2,2 % | +2,4 pts | 2,1× | |
| 86 | 3,5 % | 1,4 % | +2,1 pts | 2,4× | |
| 94 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 pts | 1,8× | |
| 84 | 3,4 % | 1,7 % | +1,7 pts | 2,0× | |
| 98 | 4,0 % | 2,3 % | +1,7 pts | 1,7× | |
| 63 | 2,6 % | 0,9 % | +1,6 pts | 2,8× | |
| 46 | 1,9 % | 0,3 % | +1,6 pts | 6,2× | |
| 61 | 2,5 % | 1,2 % | +1,3 pts | 2,1× | |
| 65 | 2,6 % | 1,4 % | +1,2 pts | 1,9× | |
| 56 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,6× | |
| 26 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 pts | 4,0× | |
| 55 | 2,2 % | 1,5 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 38 | 1,5 % | 0,8 % | +0,8 pts | 2,0× | |
| 48 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 31 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 pts | 1,9× | |
| 34 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 pts | 1,8× | |
| 22 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 pts | 2,0× | |
| 169 | 6,9 % | 6,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 27 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 22 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 24 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,6× | |
| 80 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 85 | 3,4 % | 3,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 23 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 22 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 37 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 26 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 28 | 1,1 % | 1,0 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 60 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 49 | 2,0 % | 1,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 55 | 2,2 % | 2,2 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 31 | 1,3 % | 1,2 % | +0,0 pts | 1,0× |