MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Rival 78 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 904 | 35 % | 25 % | +9,6 Punkte | 1,4× | |
| 5 152 | 36 % | 27 % | +9,1 Punkte | 1,3× | |
| 4 694 | 33 % | 26 % | +6,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 885 | 13 % | 9,2 % | +4,2 Punkte | 1,5× | |
| 1 958 | 14 % | 9,9 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 5 210 | 37 % | 33 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 300 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 Punkte | 1,5× | |
| 983 | 7,0 % | 4,1 % | +2,9 Punkte | 1,7× | |
| 1 773 | 13 % | 10 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 646 | 12 % | 9,4 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 433 | 10 % | 8,0 % | +2,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 248 | 16 % | 14 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 786 | 5,6 % | 3,7 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 297 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 Punkte | 2,6× | |
| 568 | 4,0 % | 2,8 % | +1,2 Punkte | 1,4× | |
| 691 | 4,9 % | 3,8 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 629 | 4,4 % | 3,4 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 1 623 | 11 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 234 | 1,7 % | 0,7 % | +0,9 Punkte | 2,3× | |
| 1 115 | 7,9 % | 7,0 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 906 | 6,4 % | 5,5 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 276 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 Punkte | 1,5× | |
| 245 | 1,7 % | 1,1 % | +0,6 Punkte | 1,5× | |
| 448 | 3,2 % | 2,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 13 918 | 98 % | 98 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 592 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 423 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 254 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 93 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 Punkte | 1,4× | |
| 172 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 42 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,6× | |
| 41 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 Punkte | 1,4× | |
| 870 | 6,2 % | 6,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 655 | 4,6 % | 4,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |