MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Rival 78 Kolben · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 8 447 | 80 % | 68 % | +12 Punkte | 1,2× | |
| 5 177 | 49 % | 37 % | +12 Punkte | 1,3× | |
| 3 444 | 33 % | 23 % | +9,4 Punkte | 1,4× | |
| 4 889 | 46 % | 38 % | +8,2 Punkte | 1,2× | |
| 5 536 | 52 % | 48 % | +4,3 Punkte | 1,1× | |
| 4 360 | 41 % | 38 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 3 837 | 36 % | 33 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 3 316 | 31 % | 29 % | +2,2 Punkte | 1,1× | |
| 635 | 6,0 % | 3,8 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 4 439 | 42 % | 40 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 801 | 7,6 % | 5,6 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 1 256 | 12 % | 10 % | +1,8 Punkte | 1,2× | |
| 465 | 4,4 % | 2,7 % | +1,7 Punkte | 1,6× | |
| 1 292 | 12 % | 11 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 171 | 11 % | 9,5 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 611 | 15 % | 14 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 10 508 | 99 % | 98 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 479 | 4,5 % | 3,5 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 517 | 4,9 % | 3,9 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 2 859 | 27 % | 26 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 362 | 3,4 % | 2,8 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 432 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 82 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 54 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 294 | 2,8 % | 2,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 26 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,0× |