MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Homestead 78 · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 072 | 58 % | 37 % | +21 Punkte | 1,6× | |
| 3 087 | 86 % | 68 % | +18 Punkte | 1,3× | |
| 2 369 | 66 % | 48 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 1 838 | 51 % | 38 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 1 808 | 50 % | 40 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 802 | 22 % | 14 % | +8,4 Punkte | 1,6× | |
| 1 415 | 40 % | 33 % | +6,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 243 | 35 % | 29 % | +5,5 Punkte | 1,2× | |
| 972 | 27 % | 23 % | +3,9 Punkte | 1,2× | |
| 493 | 14 % | 11 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 238 | 6,6 % | 3,9 % | +2,7 Punkte | 1,7× | |
| 1 451 | 41 % | 38 % | +2,5 Punkte | 1,1× | |
| 440 | 12 % | 10 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 1,7 % | 0,4 % | +1,2 Punkte | 3,8× | |
| 161 | 4,5 % | 3,4 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 3 561 | 99 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 40 | 1,1 % | 0,3 % | +0,8 Punkte | 3,7× | |
| 163 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 227 | 6,3 % | 5,6 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 44 | 1,2 % | 0,5 % | +0,8 Punkte | 2,7× | |
| 38 | 1,1 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,1× | |
| 35 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 Punkte | 3,2× | |
| 34 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 Punkte | 2,7× | |
| 308 | 8,6 % | 8,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 0,8 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,1× | |
| 26 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 Punkte | 3,1× | |
| 103 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 35 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 Punkte | 1,9× | |
| 52 | 1,5 % | 1,0 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 Punkte | 2,5× | |
| 133 | 3,7 % | 3,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 144 | 4,0 % | 3,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 Punkte | 1,1× |