MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Neuanfang · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 21 446 | 77 % | 68 % | +9,2 Punkte | 1,1× | |
| 10 582 | 38 % | 29 % | +8,9 Punkte | 1,3× | |
| 12 537 | 45 % | 37 % | +8,0 Punkte | 1,2× | |
| 15 438 | 55 % | 48 % | +7,4 Punkte | 1,2× | |
| 12 030 | 43 % | 38 % | +5,2 Punkte | 1,1× | |
| 7 777 | 28 % | 23 % | +4,7 Punkte | 1,2× | |
| 5 018 | 18 % | 14 % | +4,1 Punkte | 1,3× | |
| 3 769 | 13 % | 10 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 12 025 | 43 % | 40 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 8 140 | 29 % | 26 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 703 | 6,1 % | 3,7 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 1 661 | 5,9 % | 3,9 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 27 631 | 99 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 1 229 | 4,4 % | 3,8 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 678 | 6,0 % | 5,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 2 347 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 060 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 2 730 | 9,8 % | 9,4 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 876 | 3,1 % | 2,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 356 | 1,3 % | 1,0 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 407 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 2 985 | 11 % | 11 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 268 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 129 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 152 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 775 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 153 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 39 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 96 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |