MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
无声杀手 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 217 | 13% | 3.8% | +9.4 百分点 | 3.5× | |
| 131 | 7.9% | 1.2% | +6.8 百分点 | 6.7× | |
| 128 | 7.8% | 1.4% | +6.4 百分点 | 5.6× | |
| 107 | 6.5% | 3.2% | +3.3 百分点 | 2.0× | |
| 70 | 4.2% | 1.4% | +2.9 百分点 | 3.1× | |
| 87 | 5.3% | 2.4% | +2.9 百分点 | 2.2× | |
| 67 | 4.1% | 1.2% | +2.8 百分点 | 3.3× | |
| 45 | 2.7% | 0.4% | +2.4 百分点 | 7.6× | |
| 57 | 3.5% | 1.3% | +2.2 百分点 | 2.7× | |
| 75 | 4.5% | 2.5% | +2.0 百分点 | 1.8× | |
| 89 | 5.4% | 3.6% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 122 | 7.4% | 5.6% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 54 | 3.3% | 1.6% | +1.7 百分点 | 2.1× | |
| 71 | 4.3% | 2.6% | +1.7 百分点 | 1.6× | |
| 27 | 1.6% | 0.3% | +1.3 百分点 | 4.9× | |
| 45 | 2.7% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.9× | |
| 41 | 2.5% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 39 | 2.4% | 1.2% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 24 | 1.5% | 0.3% | +1.1 百分点 | 4.5× | |
| 40 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 40 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 60 | 3.6% | 2.9% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 32 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 1.5% | 0.9% | +0.6 百分点 | 1.7× | |
| 34 | 2.1% | 1.6% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 2.5% | 2.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.5% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |