MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

偷猎者

辅助

偷猎者 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

狩猎弓37114%5.6%+8.5 百分点2.5×
十字弩2439.3%3.2%+6.0 百分点2.9×
Centennial 消音型短步枪1666.3%1.2%+5.1 百分点5.1×
Pax 强击型手枪26910%5.7%+4.5 百分点1.8×
1865 卡宾枪1626.2%2.6%+3.6 百分点2.4×
Rival 78 短杖型霰弹枪1214.6%1.4%+3.2 百分点3.2×
Bornheim 三号扩容型手枪1003.8%1.0%+2.8 百分点3.9×
Nagant M1895 消音型左轮手枪1415.4%2.5%+2.8 百分点2.1×
Officer 指虎型左轮手枪1124.3%1.5%+2.7 百分点2.8×
武士刀933.5%1.4%+2.2 百分点2.6×
Maynard 消音型步枪1415.4%3.6%+1.8 百分点1.5×
LeMat 卡宾型左轮手枪1194.5%2.9%+1.6 百分点1.6×
Sparks 狙击型步枪552.1%0.7%+1.4 百分点3.1×
Terminus 短霰弹枪783.0%1.6%+1.4 百分点1.8×
Specter 1882 霰弹枪1023.9%2.6%+1.3 百分点1.5×
Burgess 折叠霰弹枪:创伤型511.9%0.9%+1.1 百分点2.2×
新军迅捷型左轮手枪612.3%1.3%+1.1 百分点1.8×
克拉格狙击型步枪301.1%0.2%+1.0 百分点6.1×
Romero 77 短霰弹枪783.0%2.2%+0.8 百分点1.4×
Scottfield 喷火型手枪1084.1%3.3%+0.8 百分点1.2×
LeMat 卡宾型神射手左轮手枪301.1%0.4%+0.7 百分点2.9×
死亡之眼型十字弩501.9%1.3%+0.6 百分点1.5×
Bornheim 三号消音型手枪511.9%1.3%+0.6 百分点1.4×
Nitro Express 步枪321.2%0.6%+0.6 百分点2.0×
Mosin 短柄比赛型步枪210.8%0.3%+0.5 百分点2.6×
Sparks 手枪722.7%2.3%+0.4 百分点1.2×
Lebel 1886 神射手步枪220.8%0.4%+0.4 百分点1.9×
Rival 78 创伤型霰弹枪311.2%0.8%+0.3 百分点1.4×
Sparks 消音型手枪210.8%0.6%+0.2 百分点1.4×
石板型霰弹枪652.5%2.3%+0.2 百分点1.1×
Pax 锋刃型手枪210.8%0.7%+0.1 百分点1.2×
Burgess 折叠霰弹枪532.0%1.9%+0.1 百分点1.1×
LeMat 左轮手枪1897.2%7.1%+0.1 百分点1.0×
Centennial 创伤型步枪331.3%1.2%+0.0 百分点1.0×