MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
杠杆原理 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 645 | 19% | 1.6% | +17 百分点 | 11.7× | |
| 569 | 17% | 2.4% | +14 百分点 | 6.9× | |
| 513 | 15% | 0.9% | +14 百分点 | 17.2× | |
| 273 | 8.0% | 2.2% | +5.7 百分点 | 3.6× | |
| 170 | 5.0% | 0.7% | +4.3 百分点 | 7.3× | |
| 128 | 3.7% | 0.4% | +3.3 百分点 | 9.2× | |
| 121 | 3.5% | 0.6% | +2.9 百分点 | 5.6× | |
| 170 | 5.0% | 2.5% | +2.4 百分点 | 2.0× | |
| 125 | 3.7% | 1.2% | +2.4 百分点 | 3.0× | |
| 71 | 2.1% | 0.3% | +1.7 百分点 | 6.3× | |
| 100 | 2.9% | 1.2% | +1.7 百分点 | 2.4× | |
| 267 | 7.8% | 6.4% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 80 | 2.3% | 1.0% | +1.3 百分点 | 2.2× | |
| 79 | 2.3% | 1.2% | +1.1 百分点 | 2.0× | |
| 56 | 1.6% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.9× | |
| 86 | 2.5% | 1.5% | +1.1 百分点 | 1.7× | |
| 87 | 2.5% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 40 | 1.2% | 0.3% | +0.9 百分点 | 3.9× | |
| 37 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.6× | |
| 67 | 2.0% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 26 | 0.8% | 0.2% | +0.6 百分点 | 4.8× | |
| 24 | 0.7% | 0.1% | +0.6 百分点 | 5.5× | |
| 37 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 34 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 20 | 0.6% | 0.1% | +0.5 百分点 | 4.6× | |
| 67 | 2.0% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 100 | 2.9% | 2.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 137 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 1.3% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 26 | 0.8% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 116 | 3.4% | 3.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 31 | 0.9% | 0.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |