MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
快速装填 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 010 | 28% | 3.6% | +24 百分点 | 7.6× | |
| 671 | 18% | 1.9% | +16 百分点 | 9.6× | |
| 376 | 10% | 1.2% | +9.1 百分点 | 8.9× | |
| 303 | 8.3% | 1.6% | +6.7 百分点 | 5.3× | |
| 231 | 6.3% | 1.5% | +4.8 百分点 | 4.1× | |
| 182 | 5.0% | 0.7% | +4.3 百分点 | 7.2× | |
| 149 | 4.1% | 0.4% | +3.7 百分点 | 10.7× | |
| 129 | 3.5% | 0.4% | +3.1 百分点 | 8.9× | |
| 232 | 6.3% | 3.3% | +3.0 百分点 | 1.9× | |
| 121 | 3.3% | 0.3% | +3.0 百分点 | 9.9× | |
| 177 | 4.8% | 2.2% | +2.6 百分点 | 2.2× | |
| 120 | 3.3% | 1.2% | +2.1 百分点 | 2.8× | |
| 79 | 2.2% | 0.3% | +1.9 百分点 | 8.0× | |
| 183 | 5.0% | 3.3% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 113 | 3.1% | 1.5% | +1.5 百分点 | 2.0× | |
| 316 | 8.6% | 7.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 98 | 2.7% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 91 | 2.5% | 1.3% | +1.2 百分点 | 2.0× | |
| 44 | 1.2% | 0.1% | +1.1 百分点 | 9.5× | |
| 114 | 3.1% | 2.1% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 1.1% | 0.1% | +0.9 百分点 | 7.5× | |
| 50 | 1.4% | 0.7% | +0.7 百分点 | 2.1× | |
| 39 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 3.0× | |
| 59 | 1.6% | 1.0% | +0.6 百分点 | 1.6× | |
| 75 | 2.0% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 23 | 0.6% | 0.1% | +0.5 百分点 | 4.3× | |
| 36 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 26 | 0.7% | 0.3% | +0.4 百分点 | 2.1× | |
| 29 | 0.8% | 0.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |