MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
血食者 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 70 | 5.1% | 1.4% | +3.7 百分点 | 3.7× | |
| 60 | 4.4% | 1.6% | +2.8 百分点 | 2.8× | |
| 112 | 8.1% | 5.6% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 3.7% | 1.3% | +2.4 百分点 | 2.9× | |
| 54 | 3.9% | 1.6% | +2.3 百分点 | 2.4× | |
| 64 | 4.6% | 2.4% | +2.2 百分点 | 1.9× | |
| 46 | 3.3% | 1.1% | +2.2 百分点 | 2.9× | |
| 55 | 4.0% | 1.9% | +2.1 百分点 | 2.1× | |
| 56 | 4.1% | 2.2% | +1.8 百分点 | 1.8× | |
| 70 | 5.1% | 3.3% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 3.1% | 1.3% | +1.7 百分点 | 2.3× | |
| 47 | 3.4% | 1.9% | +1.5 百分点 | 1.8× | |
| 43 | 3.1% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 40 | 2.9% | 1.5% | +1.4 百分点 | 1.9× | |
| 34 | 2.5% | 1.2% | +1.3 百分点 | 2.1× | |
| 25 | 1.8% | 0.6% | +1.2 百分点 | 2.9× | |
| 36 | 2.6% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 26 | 1.9% | 0.9% | +1.0 百分点 | 2.1× | |
| 31 | 2.3% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 32 | 2.3% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 47 | 3.4% | 2.5% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 28 | 2.0% | 1.2% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 20 | 1.5% | 0.7% | +0.8 百分点 | 2.1× | |
| 33 | 2.4% | 1.7% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 1.7% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 27 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 35 | 2.5% | 2.0% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 27 | 2.0% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 1.6% | 1.4% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 100 | 7.3% | 7.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 1.6% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.0× |