MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
单动速射 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 354 | 18% | 1.5% | +16 百分点 | 12.1× | |
| 264 | 13% | 5.7% | +7.5 百分点 | 2.3× | |
| 170 | 8.5% | 2.5% | +6.0 百分点 | 3.3× | |
| 180 | 9.0% | 3.6% | +5.4 百分点 | 2.5× | |
| 85 | 4.2% | 1.3% | +3.0 百分点 | 3.3× | |
| 202 | 10% | 7.1% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 118 | 5.9% | 3.3% | +2.6 百分点 | 1.8× | |
| 54 | 2.7% | 0.4% | +2.3 百分点 | 7.6× | |
| 69 | 3.4% | 1.6% | +1.9 百分点 | 2.2× | |
| 125 | 6.2% | 4.6% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 65 | 3.2% | 1.7% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 64 | 3.2% | 1.7% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 72 | 3.6% | 2.4% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 1.8% | 0.7% | +1.1 百分点 | 2.8× | |
| 35 | 1.7% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.8× | |
| 48 | 2.4% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.9× | |
| 35 | 1.7% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.7× | |
| 44 | 2.2% | 1.2% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 28 | 1.4% | 0.4% | +1.0 百分点 | 3.2× | |
| 60 | 3.0% | 2.2% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.8× | |
| 31 | 1.5% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 42 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 33 | 1.6% | 1.1% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 22 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 25 | 1.2% | 0.8% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 1.0% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 31 | 1.5% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.1× |